料金システム

支払い方法

・現金

・各種クレジットカード

 VISA MasterCard JCB
 American Express DC
 NICOS UC

早朝割引

7:00までのチェックインで均一料金
(1号室のみ+¥1500かかります)

【月~金】¥4900均一
5:00~15:00/最大10時間利用

【土・日・祝】¥5500均一
5:00~15:00/最大10時間利用

ショートタイム

最大1時間40分のご利用
(1号室は除く)

【月~金】¥4100~¥5200
7:00~翌1:00/最大1時間40分利用

【土・日・祝】¥4700~¥5700
7:00~翌1:00/最大1時間40分利用

休憩

【月~金】¥5100~¥9000
7:00~翌1:00/最大3時間利用

【土・日・祝】¥5600~¥9500
7:00~翌1:00/最大3時間利用

サービスタイム(フリータイム)

【月~金】¥5100~¥9000

1部 7:00~17:00/最大10時間利用

2部 13:00~20:00/最大7時間利用

【土・日・祝】¥5600~¥9500

1部 7:00~16:00/最大9時間利用

2部 13:00~19:00/最大6時間利用

宿泊

【日~木・祝】¥8200~¥13200

1部 22:00~翌11:00/最大13時間利用

2部 翌0:00~12:00/最大12時間利用

3部 翌2:00~13:00/最大11時間利用

【金・土・祝前】¥10300~¥16300

1部 23:00~翌10:00/最大11時間利用

2部 翌1:00~11:00/最大10時間利用

延長

15分¥600~800